8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Бронницах

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Бронницах.

В настоящее время не имеется централизованного обеспечения газом для большого количества мест в Подмосковье. Очень часто с такой проблемой сталкиваются жители именно дачных участков в данной местности. Данное неудобство заставляет людей искать самые разнообразные способы обеспечения себя качественной и надежной доставкой газа. Ведь он необходим для того, чтобы обеспечить как целый дом, так и дачный участок. Случается даже так, что жители этих районов прибегают к личной транспортировке, которая может проходить даже на велосипедах. Многие самостоятельно отправляются на различные автозаправки, которые заправляют им в баллоны газ, потому что они уже и не задумываются о том, что им будет осуществляться доставка, так необходимого им газа. Но теперь наша компания «Техгазсервис-М» поможет любому жителю данного региона быть постоянно обеспеченным газом. Мы занимаемся быстрой и своевременной доставкой газа в самые различные районы Подмосковья. Ведь данные местности просто не представляют своей жизни без газа, так как он является частью их жизни и необходим для того, чтобы приготовить для себя пищу.

Наша фирма «Техгазсервис-М» занимается не только качественной доставкой, которые выполняются в короткие сроки. При помощи наших услуг любой хозяин с легкостью сможет сделать заправку своих собственных баллонов. Также может, при необходимости, поменять его на уже заправленный. При этом мы проводим тщательный осмотр любого имеющегося у вас газового оборудования. Также наши специалисты смогут сделать ремонтные работы или же произведут замену необходимых элементов, которые уже вышли из строя. Фирма «Техгазсервис-М» занимается обеспечением безопасности любых газовых приспособлений, которые чаще всего используются в быту.

Необходимость доставки газа нужна не только для частного сектора. Очень многие строительные фирмы, СТО и любые другие организации также нуждаются в своевременной подаче на объекты газа. Активно в таких организациях используются различные сварочные смеси, углекислота, азот, пропан и многие другие разновидности газов. Мы сможем обеспечить быструю доставку всех этих газов в необходимые организации.

У нас имеются специальные автомобильные средства, которые имеют возможность перевозить баллоны самого разного объема и веса, поэтому это значительно экономит денежные средства непосредственно самого заказчика, так как он может получить всю необходимую продукцию сразу на одной машине. Данный вид доставки в Бронницах, которую проводим именно мы, является совершенно уникальным явлением.

Мы доставим любые баллоны сразу же на следующий день, как вы позвоните нам и сделаете свой заказ. При этом мы работаем еще в субботу.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку