8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Голицыно

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Голицыно.

Сейчас для многих жилищных объектов нужны качественные системы газоснабжения, которые бы никогда не выходили из строя. Поэтому постоянно требуется заправка баллонов и газгольдеров. Компания «Техгазсервис-М» занимается срочной доставкой газа по всей территории Подмосковья на оптимальных условиях. При сотрудничестве с компанией клиент можно не волноваться за качественное выполнение работы.

Услуги доставки газа работают во все времена года. Кроме этого, каждый клиент может произвести заправку резервуаров СУГ, причем как на единоразовой основе, так и на основе договора, составленного между компанией и клиентом. Фирма «Техгазсервис-М» предоставляет только высококачественное топливо, из-за чего газ доставляется без слива конденсата.

Доставляется газ в Галицыно без посреднических организаций. Поэтому можно быть спокойным, что заказ из фирмы напрямую поступит в дом. Специалисты рады подобрать оптимальную стоимость услуг для каждого клиента. Причем выполняются различные работы: заправка газгольдеров, доставка баллонов в Голицыно и т.д.

На чем основана работа компании? Профессионалы фирмы «Техгазсервис-М» применяют в своей работе только новейшие газовозы, на которых оборудованы современные контрольно-измерительные приборы, а также техника, используемая для слива газа. Необходимо отметить, что доставка газа в Голицыно соответствует всем нужным нормам и стандартам. В период слива выполняются все требования безопасности. В компании присутствуют только очень опытные специалисты, обладающие большим уровнем мастерства в своей работе. Для доставки баллонов в Голицыно нужно соблюдать все требования. Процесс работы происходит так быстро, на сколько это получается. В период установки заполнение происходит на 85% объема. Причем сотрудники контролируют весь процесс заполнения.

Обращаясь в компанию «Техгазсервис-М», не стоит беспокоиться о выполнении работ, ведь каждому клиенту предоставляется гарантия на выгодных условиях. Для сотрудничества с компанией необходимо обратиться к ее сотрудникам по телефону, и после заказ услуг получить нужное топливо. Доставляется газ на следующий день. К тому же суббота считается здесь рабочий днем, благодаря чему клиенты имеют возможность обращаться по своим вопросам в любые дни недели.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку