8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Истре

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Истре.

Подмосковье сегодня переживает активный экономический рост, многие предприятия в связи с развитием требуют увеличения объема услуг, связанных с доставкой расходных материалов, оборудования, топлива. Промышленные предприятия Истры, которые сегодня активно работают по всему большому Истринскому району, в зависимости от сферы своей деятельности, требуют поставок самых различных материалов.

Одним из направлений, которое очень востребовано на рынке, является транспортировка газа. Это вещество сегодня активно применяется во многих отраслях, начиная от медицинской и заканчивая строительной. Технические газы кроме строительства, также активно используются химической, пищевой промышленностями.

В Истре наиболее востребованным является специальный сварочный газ, газовые смеси. Потребителями являются большие промышленные предприятия, строительные и ремонтные организации, частные лица. Компания «Техгазсервис-М» специализируется на поставках газа именно для таких клиентов.

Доставляется газ при помощи самого безопасного способа – в специальных баллонах, которые могут быть различными в зависимости от типа вещества. Транспортировка осуществляется в соответствии с правилами безопасности, разработанными регламентами, то есть она не угрожает здоровью, жизни людей. Проводится доставка только опытными специалистами, которые предварительно проходят инструктаж, а рабочие и водители – обязательный медицинский осмотр.

Мы дорожим каждым нашим клиентом, доставка газа в Истре является одним из важнейших направлений деятельности компании «Техгазсервис-М». Объемы поставок всегда соответствуют требуемым, мы гарантирует качество и оперативность.

Все газовые баллоны для перевозки сначала проверяются специалистами при помощи оборудования, это гарантирует безопасность их использования. Для транспортировки применяется только собственный автопарк. Логистика очень четкая и качественная, это обеспечивает бесперебойность работы и быструю поставку потребителю. Водители грузовиков, которые занимаются перевозкой газа, проходят проверки на профпригодность, что дает нам возможность предлагать самые качественные услуги при любой погоде и времени года.

К каждому нашему заказчику мы подходим индивидуально, что позволяет постоянно наращивать клиентскую базу. Нам не важно, будет это частное лицо или большая компания – услуги мы оказывает одинаково оперативно и качественно. Газ будет доставлен в любую точку города или района.

Компания работает на территории всего Подмосковья, доставка газа осуществляется во все населенные пункты, города, поселки, даже если они небольшие.

Кроме сварочных газовых смесей компания «Техгазсервис-М» предлагает все типы технических газов, включая пищевые, медицинские, чистые газы, специальные криогенные жидкости. Клиенту будет доставлен именно тот объем и тип газа, который он заказывал, доставка производится на следующий день, как была оформлена заявка. Кроме будних дней компания работает также в субботу.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку