8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Кашире

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Кашире.

Бытовой газ, занял место одного из наиболее важных энергоносителей в жизни современного человека, и без него сложно представить современное жилье. При этом многие поселки и города газифицированы только частично, например большая часть населения Каширы расположенной в Подмосковье, до сих пор использует сжиженный природный газ в баллонах, основная проблема в этом случае - оперативная доставка газа потребителям. Лучше всех решает эту проблему компания «Техгазсервис-М». Она производит доставку газа в срок, вас не будут кормить отговорками и различными оправданиями, о пробках, проблемах с поставщиками, и других сложных ситуациях которые случаются. «Техгазсервис-М», оказывает услуги по реализации и доставке заказчику баллонов с газовыми смесями в Каширском районе и по всему Подмосковью. Доставка осуществляется с полным соблюдением всех требований российского законодательства по транспортированию баллонов с газом и опасных грузов.

Фирма работает круглый год, полностью выполняя свои обязательства и в зимнюю непогоду и в летнюю жару, благодаря удобному графику, заявки на доставку принимаются шесть дней в неделю, кроме воскресенья, и вне зависимости от размеров заказа, ваша заявка будет оперативно обработана и выполнена. Отдельное внимание уделяется подбору и обучению сотрудников, все наши специалисты - высококвалифицированные профессионалы которые хорошо разбираются в своей работе. Так же мы можем оказать необходимые консультации, по цене продукции, возможных сроках доставки, поможем сделать заказ и рассчитать его стоимость и предоставить ответы на другие вопросы о нашей работе.

Еще один повод сделать заказ у нас, это гибкая ценовая политика, мы поддерживаем доступные цены на наши товары и услуги, что в современных условиях нестабильной экономики крайне важно для потребителей с небольшим уровнем доходов.

«Техгазсервис-М», надежный партнер, и зарекомендовала себя на рынке услуг по доставке газа, для нас важен каждый клиент.

Оперативность обработки всех заявок, ответственность в отношениях с клиентами, удобный график работы, новые и надежные автомобили, и вежливые работники - гарантируют качество нашей основной услуги - доставки газа.

Для жителей каширского района, доступен заказ услуги по доставке газ в баллонах в «Техгазсервис-М», принятая заявка сразу отправляется в обработку. Доставка осуществляется в будни и для удобства потребителей - по субботам.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку