8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Красногорске

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Красногорске.

Компания «Техгазсервис-М» специализируется на оперативной доставке газов по Подмосковью. Это основной вид ее деятельности, ассортимент технических газов очень широк, и среди нашей продукции обязательно найдутся именно те газы, которые вам нужны.

Почему стоит заказывать газы с доставкой в нашей компании?

Во-первых, весь наш персонал, это опытные и квалифицированные специалисты, в своем деле. Они мотивированы, точно и в срок выполняют свои обязанности, благодаря этому наши клиенты и партнеры знают, что мы надежная компания.

Во-вторых, заказывая у нас, вы можете быть уверены в своевременной доставке газа. Компания владеет собственным парком надежных, специализированных автомобилей подготовленных для перевозки газов. Это подтверждается и специальными документами и разрешениями. В-третьих, каждые полгода весь автопарк проходит техническое обслуживание. Это гарантирует бесперебойное выполнение заказов клиентов. Благодаря отделу логистики, каждый маршрут тщательно прорабатывается, это снижает затраты на доставку, и позволяет нам делать скидки клиентам, и держать низкие цены.

Использование услуги по доставке газа в Красногорске от компании «Техгазсервис-М», это еще и быстрое выполнение заказов, баллон с газом вы получите на следующий день после заказа. Мы работаем шесть дней в неделю, кроме воскресенья, и доставим газ в Красногорске в любой удобный для вас день. Еще один повод сделать заказ у нас и преимущество нашей компании это цена продукции. Доставка баллонного газа в Красногорске, услуга которой ждали многие наши клиенты. Теперь любой человек может получить качественные услуги, при минимальных финансовых и временных затратах, в этом поможет наш сервис.

Отдельно стоит отметить момент надежности и репутации, в наше время это сложный вопрос. Наша компания честна и открыта со своими клиентами. Поэтому мы имеем все необходимые документы и разрешения на перевозку и транспортировку опасных грузов в Красногорске, вас порадует отличная работа и привлекательные цены. На любые возникшие вопросы, с радостью ответят наши специалисты, связаться с ними можно по телефонам. Став нашим постоянным клиентом, вы убедитесь, что с нами удобно и приятно сотрудничать.

И помните доставка заказанного газа, производится на следующий день, в будни или в субботу.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку