8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Лобне

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Лобне.

Перевозка газов и газовых баллонов регламентирована рядом требований и нормативов. Технические газы — это взрывоопасные вещества, особенно в жаркое время года. Поэтому доставку подобных грузов следует поручать только профильным компаниям и специалистам. Это позволит предотвратить возможность взрыва газа и других негативных последствий, связанных с транспортировкой.

Специальные компании на рынке газоснабжения имеют хорошо продуманную и налаженную схему логистики взрывоопасных веществ. Такой основательный подход позволит избежать нежелательной утечки содержимого газовых баллонов, обеспечит их сохранность в процессе доставки, а также в разы повысит уровень безопасности для сотрудников фирмы и клиентов. Одной из таких специализированных компаний в Лобне является Техгазсервис-М.

Предприятие Техгазсервис-М оказывает услуги по заправке, доставке газа и газовых баллонов в Лобне для разных категорий потребителей. Наша компания особое внимание уделяет техническому состоянию емкостей, которые используются для транспортировки опасного груза. Например, пропан — это очень взрывоопасный газ и для его доставки обязательно соблюдаются все предусмотренные нормы. Пропан перевозят отдельно от других технических газов. Если данное требование нарушается и вещество транспортируют с кислородом или другими газами одновременно, то уровень взрывоопасности повышается в разы! Возникает прямая угроза жизни и здоровью многих людей. В таких случаях опасные вещества рекомендуется перевозить только с использованием особых баллонных контейнеров или ложементов для газовых баллонов. И это еще не все необходимые меры предосторожности.

Если вы покупаете баллоны с техническим газом в Лобне, доверьте перевозку своего груза проверенным и надежным партнерам — специалистам Техгазсервис-Ма. В отрасли газоснабжения наши сотрудники знают все нюансы, требуемые правила и нормативы. Благодаря грамотному логистическому процессу, компания снизит возможные риски перевозки до минимального уровня. Профессионализм и значительный опыт работы персонала обеспечит неукоснительное соблюдение всех норм и правил, регламентирующих процесс доставки опасных грузов. Клиенты Техгазсервис-Ма не рискуют жизнью и своим материальным благополучием, а доверяют качеству предлагаемого нами ассортимента продукции и надежному сервису!

Доставка технического газа в Лобне выполняется ежедневно с 8.00. до 18.00. (кроме воскресенья). После того, как получена заявка от клиента, формируется заказ и осуществляется доставка в течение следующего дня. В процессе транспортировки мы используем только специальное оборудование и спецтехнику, что гарантирует безопасность перевозки и целостность груза. Оплата осуществляется наличными через курьера или безналичным расчетом путем перечисления денежных средств по указанным реквизитам компании.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку