8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Люберцах

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Люберцах.

Производственно-транспортная компания "Техгазсервис-М" занимается продажей любых видов сжиженных газов для нужд малых предприятий и населения, а также осуществляет доставку в адрес специализированным автотранспортом. Самыми распространенными техническими газами среди потребителей считаются: пропан, кислород, азот, водород. Основываясь на этом виде деятельности компания давно приобрела постоянных клиентов, которые с удовольствием пользуются её услугами. Весь спектр своих услуг компания оказывает на территориях Москвы и Московской области. 
Небольшим плюсом компании является предоставление заказчику осуществлять доставку самостоятельно, так сказать самовывозом. Но в данном случае это должно выполняться на специализированном транспорте, а водитель обязан иметь допуск на перевозку взрывоопасных веществ. Пусть это будет чуть дешевле, но руководство компании считает это нецелесообразными действиями, поэтому со своей стороны компания "Техгазсервис-М" проводит мягкую политику ценообразования касающейся транспортировки с одной стороны, и с другой обеспечивая безопасность населения. 
Руководство компании регулярно проводит переаттестацию своих сотрудников по технике безопасности, тем самым повышая профессиональный уровень работ при обслуживании своих заказчиков. Частым техническим осмотрам подвергается и автотранспорт, который производит перевозку опасных грузов. Перед каждой заправкой цистерны, баллоны, или другие емкости позволяющие перевозку в них технических газов, подвергаются тщательной проверки на утечку взрывоопасного вещества. Строгий контроль ведется и за сроком эксплуатации. Поэтому, компания "Техгазсервис-М" является одним из самых безопасных перевозчиков сжиженных технологических газов по Москве и Московской области.
Люберецкий филиал компании предлагает своим клиентам самый удобный график работы При таком графике заправку баллонов, а также получить товар можно и в субботу, в некоторых случаях по обоюдным договоренностям компания может осуществлять доставку даже в воскресение, хотя это бывает довольно редко, только в виде исключения.
Про цены на газ и его транспортировку в Люберцах можно узнать если зайти на сайт компании "Техгазсервис-М" в интернете, или позвонить по телефону указанному на страничке компании в интернете, где после полученных ответов на ваши вопросы вы сможете сделать заказ на поставку нужного количества газа в определенное вами время.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку