8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Наро-Фоминске

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Наро-Фоминске.

Современные подмосковные города буквально кипят жизнью, они активно развиваются, строится промышленность, возводятся новые жилые кварталы. Еще недавно маленькие поселки преображаются, превращаются в крупные и оживленные деловые, промышленные центры. Население теперь не ездит в центр на работу, так как все большее количество предприятий работает совсем недалеко от их нового дома.

Инфраструктура, к сожалению, не всегда успевает за таким бурным развитием, в некоторых населенных пунктах поставки газа являются настоящей проблемой, которую необходимо решать. Компания «Техгазсервис-М» предлагает решение: доставка газа в баллонах разного назначения.

Такой газ можно применять в бытовых целях, то есть для приготовления пищи, отопления, подогрева воды. В Наро-Фоминске доставка топлива возможна уже через сутки после того, как была составлена заявка, то есть отсутствие общей магистрали уже не проблема, ведь есть специалисты, которые по выгодной цене доставят газ прямо по адресу! Баллон надо всего лишь подключить, после чего можно наслаждаться всеми благами.

Газ используется в бытовой сфере, но он очень необходим и в промышленности, медицинской отрасли. Тут все немного сложнее, так как используется большая номенклатура веществ, включающий традиционный пропан, углекислоту, аргон, кислород, сжатый воздух. Для того, чтобы удовлетворить все потребности промышленной сферы, компания «Техгазсервис-М» предлагает круглосуточную бесперебойную доставку.

Это касается самых разнообразных смесей, в том числе сварочных, без которых целое производство может просто остановится. К примеру, без аргона станет невозможной не только сварка, но и резка металла, сегодня даже небольшие производства сильно зависят от своевременных поставок этого типа топлива.

В Наро-Фоминске доставка от «Техгазсервис-М» является одной из самых лучших. Газ транспортируется точно в указанные сроки, никаких сбоев даже при плохой погоде, баллоны доставляются и по субботам. После оформления заявки проходит всего один день, после чего заказанный объем в удобным современных баллонах поставляется по адресу.

Для транспортировки применяются специальные автомобили, так как дороги высоким качеством отличаются не всегда. Каждая емкость перед отправкой проверяется, при необходимости выполняется ее замена. Для перевозки применяются специальные кассеты, баллоны закрепляются в соответствии со всеми требованиями безопасности работы со взрывоопасными веществами. В Наро-Фоминске клиентура у компании обширная, многие жители и предприятия успели до достоинству оценить преимущества доставки газа с нами.

Газ, как топливо, является самым лучшим решением. Его стоимость оптимальная, доставка предлагается оперативная и качественная. Транспортировка заправленных баллонов осуществляется через сутки после заявки.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку