8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Подольске

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Подольске.

Доставка заказанного газа, производится на следующий день, в том числе и по субботам.

Природный газ, это уникальное творение природы, без него жизнь в современном городе практически не мыслима. Он используется как топливо для электростанций, котельных которые дают горячую воду и обеспечивают тепло в наших домах. Люди используют природный газ в быту для приготовления пищи, и на производстве для выполнения различных работ. Без газа трудно представить современную жизнь, а там где нет централизованного газоснабжения, используют сжиженный газ в баллонах. Часто эту услугу предоставляют разные компании, но в любом случае потребитель стремится найти надежного поставщика с приемлемыми ценами. В таком случае вам прямая дорога в компанию «Техгазсервис-М», которая работает в Подмосковье.

Отличительная черта этой компании - оперативность доставки, при этом цена газа в баллонах в сравнении с конкурентами оказывается весьма привлекательной. Природный газ требует осторожного обращения, и не прощает ошибок, поэтому руководство прилагает серьезные усилия для обеспечения безопасности доставки газа в Подольске. Поэтому проводится контроль соответствия правилам безопасности всех этапов работе, от заправки баллонов до их доставки потребителю.

Для проведения различных работ, требуются различные виды технических газов. «Техгазсервис-М», предлагает широкий ассортимент газов и газовых смесей. Нашими услугами по доставке газа в Подольске, могут воспользоваться как крупные клиенты, так и бытовые потребители голубого топлива, мы работает с клиентами любой формы собственности, и с частными лицами.

При необходимости мы осуществляем забор пустых баллонов для заправки в Подольске, или вы можете привезти пустые баллоны самостоятельно. Перед закачкой газа, наши специалисты осматривают баллон и проверяют его целостность, для предотвращения опасных ситуаций угрожающих жизни людей. Мы выполняем свою работу быстро и качественно, с максимальной эффективностью. Заказав доставку баллонов с газом в Подольске в нашей компании, вы можете быть спокойны и уверенны, что все пройдет гладко, и свой заказ вы получите в полном объеме в оговоренные сроки. Большинство потребителей воспользовавшихся нашими услугами, становятся постоянными клиентами.

Доставка заказанного газа, производится на следующий день, в том числе и по субботам.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку