8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Раменском

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Раменском.

Технический газ разного типа сегодня используется в самых различных сферах деятельности. Это не только промышленность, но и частное хозяйство, где этот вид топлива необходим для приготовления пищи. Но многие районы, удаленные от центра, не имеют магистралей, обеспечивающих газом население. Поэтому выходом является его доставка в удобных и надежных баллонах. Компания «Техгазсервис-М» сегодня предоставляет качественные услуги по транспортировке газа по самым выгодным расценкам.

Газ используется разных видов, он необходим в промышленности, медицинской сфере, для бытового хозяйства. Мы предлагаем поставки различных видов топлива, заправку уже имеющихся емкостей, их проверку на предмет безопасности и отсутствия дефектов. Компания действует на всей территории Подмосковья, в частности, поставки газа осуществляются в Раменском. Потребителям предлагаются такие виды топлива, как кислород, пропан, азот, ацетилен, гелий и многие другие, в большом ассортименте имеются сварочные смеси.

Доставка проводится в кратчайшие сроки, расценки самые выгодные, что имеет большое значение не только для предприятий, строительных организаций, но и для обычных потребителей, применяющих газ в бытовых целях.

В Раменском услуги по доставке выполняются в кратчайшие сроки. Уже на следующий день после оформления заявки газ в баллонах будет привезен по адресу. Для связи с менеджером можно воспользоваться удобной функцией «обратный звонок», наш специалист перезвонит в ближайшее время для уточнения деталей заявки.

Перевозка осуществляется при помощи транспорта собственного автопарка, все автомобили специального оборудованы именно для доставки газа. Во время погрузки и разгрузки в точности соблюдаются все правила безопасности, для транспортировки каждый баллон крепится.

В Раменском компания «Техгазсервис-М» предлагает и другие услуги. Например, это продажа газовых современных баллонов, имеющих необходимые сертификаты по самой выгодной цене. Предлагается покупка баллонов у потребителей, емкости принимаются разных моделей по оптимальной цене. Компания предлагает поставки:

  • сварочных смесей разного типа;
  • пищевых смесей;
  • сжатого воздуха;
  • силового, сварочного оборудования;
  • газовых обогревателей;
  • датчиков утечки газа;
  • систем пожаротушения и многое другое.

Доставка осуществляется в кратчайшее время, возможны поставки по субботам. Заправка емкостей газом выполняется специалистами на оборудовании, предназначенном для подобных работ. Все баллоны проверяются, если есть необходимость, то выполняется ремонт и замена. Это позволяет нам гарантировать полную безопасность. Это очень важно, так как газ используется и в бытовых целях, баллоны устанавливаются на кухнях, в бойлерных.

Доставка осуществляется максимум на следующий день после приема заявки, мы работаем и по субботам.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку