8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Шатуре

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Шатуре.

В некоторых районах нашей страны прокладка газового трубопровода считается экономически не выгодным делом для населения жилого сектора. Поэтому, местные жители пользуются природным газом в специальных баллонах, которые изготавливаются различными предприятиями для перевозки и хранения сжиженного природного топлива. Чаще всего используются баллоны объёмами в 25 и 50 литров. Некоторые предприятия также покупают сжиженный газ для своих хозяйственных нужд.
Отличительные особенности поставки сжиженного газа в Шатурском районе.
Производственная компания "Техгазсервис-М" на территории Московской области предоставляет целый ряд комплексных услуг для населения этого густонаселенного региона. Одним, и самым важным предложением для жителей Шатурского района, является поставка природного газового топлива на нужды населению. Дирекция компании также считает, что такое нужное для всех дело приоритетной задачей, и поэтому поставки газового топлива всегда происходят вовремя и в определенное время. Еще одним приоритетом компании "Техгазсервис-М" является проведение нужной и правильной ценовой политики.
Занимаясь поставками сжиженного природного топлива сотрудники компании обращают особое внимание техники безопасности при обращении с таким взрывоопасным веществом. Ежегодно служащие сдают экзамены по перевозке и хранению природного газа, а также правильного обращения с ним. И только после положительного результата экзамена сотрудники получают доступ к работе с этим взрывоопасным веществом. Ведь только при соблюдении всех норм безопасности можно избежать негативных последствий.
Продолжая разговор о технике безопасности, нужно отдать должное сотрудникам компании, которые отвечают за безопасность технологического оборудования. Они с особой тщательностью, применяя необходимое специализированное оборудование, проверяют на малейшие дефекты и неисправности газовых баллонов, в которых они доставляют природный газ населению, тем самым отвечая за его безопасность.
Некоторые жители Шатуры и Шатурского района предпочитают самостоятельную доставку. Но администрация считают такую затею нецелесообразной. Во-первых, это является нарушением всех норм безопасности во время транспортировки газовых баллонов, и во-вторых, надо принять ко вниманию тот факт, что это все таки экономически невыгодно.
Компания "Техгазсервис-М" давно зарекомендовала себя, как самый надёжный и безопасный поставщик природного сжиженного газа. Поэтому, она пользуется огромным успехом у населения Шатуры и Шатурского района.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку