8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Щелково

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Щелково.

Технические газы играют важную роль в современном мире. Они применяются практически во всех сферах жизни человека, в медицине, приготовлении пищи, промышленности. Технические газы и их производные получают с помощью специальных устройств и химических реакций.

Технические газы, и способы их добычи:

Углекислый газ (в быту часто говорят углекислота), азот, аргон и кислород, получают на специальном оборудовании из обычного воздуха.

Смесь пропан-бутан, гелий и ацетилен - получают с помощью химических реакций.

Пропан-бутановая смесь применяется как топливо, а остальные газы находят применение в разных сферах, в медицине, при строительстве, и в промышленности. Смесь пропан-бутана, широко используется в быту благодаря своим свойствам, она легко сжижается, то есть переходит из газообразного состояния в жидкое под давлением, поэтому ее удобно хранить и транспортировать. Чаще всего пропан-бутан используют для замены природного газа, там где нет централизованного газоснабжения.

Хранение и транспортировка газа

Для хранения технических газов, нужны специальные условия, чаще всего они хранятся в емкостях, цистернах или баллонах под давлением. В зависимости от свойств хранимого газа может меняться цвет или форма емкости. Для доставки газов, разрешено использовать только специально оборудованный транспорт имеющий допуск (разрешение) для транспортировки опасных грузов. Авто на которых можно перевозить газ, помечаются специальным знаком.

Не забывайте раз в полгода или год проверять надежность баллонов, это необходимо для гарантирования безопасной эксплуатации баллона в быту и на производстве. Эта процедура проходится на специальном оборудовании, при обнаружении неисправностей, производится ремонт и повторная проверка. Поэтому при выборе поставщика, обратите внимание на «Техгазсервис-М», компания давно работает в Щелково, и зарекомендовала себя как надежного поставщика.

Наша компания, осуществляет транспортировку и доставку технических газов потребителям в максимально короткий срок, все заказы по Подмосковью доставляются на следующий день после получения заявки. Выбор достаточно очевиден, автопарк компании «Техгазсервис-М», состоит из современных автомобилей, специально оборудованных для перевозки баллонов с газом, и оснащенных манипулятором. Доставка газа в Щелково происходит прямо на объект, и там же осуществляется разгрузка.

Доставка заказанных баллонов с газом производится на следующий день после вашей заявки, в том числе и по субботам.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку