8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Воскресенске

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Воскресенске.

Давно в прошлом осталось то время, кода для того, чтобы приготовить пищу, принять душ или ванну или совершить иные привычные манипуляции, требующие огня и высоких температур, надо было запастись качественным топливом: дровами, углём, торфом и т.д. и не менее качественной печью. Все эти «привычные» еще, каких то пятьдесят лет назад вещи, сегодня вытеснил природный газ.

Однако на сегодняшний день далеко не все населённые пункты нашей страны обеспечены магистральными газопроводами. На то есть масса причин, самые основные из которых – цена (в силу огромной территории газовая инфраструктура получается очень дорогая). Как следствие – конечным потребителям приходится покупать газ в баллонах. С развитием энергосберегающих газовых технологий, баллонным газом стали пользоваться не только бытовые, но даже фермерские и промышленные предприятия, ведь комфорт и стабильное производство одинаково важны для всех.

Но просто привезти баллон газа – очень опасно. Пропан (бутан и т.д.) относятся к группе материалов повышенной опасности. Для их перевозки нужно соблюдать немало требований: начиная от количества баллонов в автомобиле и заканчивая максимально допустимым количеством сжиженного топлива. Согласитесь, застрять по причине пробки или поломки своего авто в жаркий летний день – это не сравниться даже с русской рулеткой. Ведь одно из основных требований к перевозке газа – специальная кассета и отсутствие иных предметов, которые могут спровоцировать детонацию.

В целях обеспечения безопасности потребителей различные компании предлагают услуги по доставке различных газов. Доверьтесь профессионалам, они возьмут на себя все риски при перевозке столь опасного груза – это не только сбережет ваше время, но и ваши нервы. Так компания Техгазсервис-М может доставить газ в любой населённый пункт Подмосковья. В качестве примера: доставка газа потребителю в Воскресенске либо доставка баллонов, осуществляется специалистами Техгазсервис-Ма сразу же, после покупки у него нужного вам газа.

Наша компания находится на рынке с 2013 года. За это время нами накоплен значительный опыт транспортировки грузов повышенной опасности. Мы строго соблюдаем все стандарты и правила ТБ, прописанные в законе и соответствующих регламентах. Мы обеспечим Вам безопасную и качественную доставку в заранее оговоренное место и время.

Мы можем удовлетворить максимальные объёмы заказчиков. Нашими клиентами являются не только бытовые, но и фермерские и промышленные (небольшого типа) предприятия, а также коттеджные городки. Вам привезут газ на следующий день после заказа, мы работаем и в субботу.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку