8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Егорьевске

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Егорьевске

Технический газ — это искусственные газообразные соединения, которые широко применяются как в промышленной сфере (металлургия, строительство, сельское хозяйство и др.), так и в бытовом обслуживании разных категорий потребителей.

В зависимости от предназначения технический газ классифицируют на такие группы:

  • для промышленного производства, сварочного оборудования и горелок — кислород, азот, углекислый газ, ацетилен;
  • для медицины и сферы развлечений — гелий (используют в смесях для дыхания или для заполнения воздушных шариков);
  • для отопительного оборудования — пропановая смесь.

В основном, доставка технического газа осуществляется под давлением и с использованием баллонов объемом от 10 л до 50 л.

Сегодня на российском рынке представлено большое количество перевозчиков, которые оперативно транспортируют энергоресурсы различным категориям потребителей. Для выполнения такого рода доставок компания обязательно должна иметь не только современный автопарк грузового транспорта и квалифицированный персонал, но и соответствующие разрешение и допуски на этот вид деятельности.

Техгазсервис-М — это предприятие, которое имеет право осуществлять перевозки технического газа в Московской области. Для своих клиентов в Егорьевске мы предлагаем доставку: кислорода, азота, углекислого газа, ацетилена, гелия, пропана, аргона и сварочной смеси. Для перевозки используются металлические баллоны объемом от 10 л до 50 л, которые в обязательном порядке проходят проверку на герметичность во избежание утечек содержимого. Заказ по доставке газа выполняется нашими сотрудниками в течение дня. Также, клиенты Техгазсервис-М могут отдельно приобрести баллоны разной вместимости по доступной цене. На всю реализуемую продукцию предоставляется гарантия.

Широкий ассортимент товара и перечень предлагаемых услуг позволяет нашей компании удовлетворить спрос большого количества заказчиков в Егорьевске. Мы обслуживаем: автопарки промышленных предприятий, СТО (продажа аргоновых и ацетиленовых сварочных смесей), медицинские учреждения (продажа смесей для дыхания), мастерские по резке металла (продажа пропана), население города (продажа газа для бытовых нужд) и многое другое.

Команда специалистов Техгазсервис-Ма осуществляет доставку технического газа и баллонов точно в срок. Мы строго соблюдаем необходимые правила техники безопасности и следим за качеством предоставляемых услуг. Доставка в Егорьевске выполняется на следующий день после оформления заказа. Наша компания предлагает доступные цены для всех клиентов. Работаем ежедневно с понедельника по субботу.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку