8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Лыткарино

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Лыткарино.

Газ — наиболее используемый человеком топливный ресурс за последние десятилетия. Отсутствие централизованного газоснабжения в помещении доставляет не малый дискомфорт его владельцу. Но данная проблема легко разрешима. Альтернативой централизованному газоснабжению все еще остается использование технического газа в баллонах. Плюс в таком потреблении сырья — возможность обмена пустых емкостей на новые баллоны при следующей заправке.

Техгазсервис-М — компания, которая уже давно зарекомендовала себя надежным поставщиком на рынке газоснабжения. Наше предприятие успешно реализует и осуществляет доставку газа и газовых баллонов в Москве, а также в других городах и поселках Московской области. Для потребителей в Лыткарино мы предлагаем такой же ассортимент продукции и перечень услуг, что и в столице.

Наша компания в Лыткарино обслуживает: крупные предприятия и организации, средний и малый бизнес, население частного сектора. Мы гарантируем не только отличное качество предоставляемых услуг и продаваемого товара, но и высокую степень безопасности газовых баллонов при соблюдении всех требуемых норм эксплуатации со стороны потребителя. Цены в Техгазсервис-Ме и профессионализм сотрудников приятно удивят как постоянных клиентов, так и новых заказчиков!

Мы предлагаем для жителей Лыткарино:

  • заправку и доставку баллонов с техническим газом;
  • текущий ремонт газовых баллонов;
  • обмен старых баллонов на новые емкости.

Мы работаем с такими техническими веществами:

  • кислородом и углекислым газом;
  • пропаном, аргоном и ацетиленом;
  • гелием, азотом и закисью азота;
  • сжатым воздухом и сварочной смесью.

В ассортименте Техгазсервис-Ма требовательный покупатель найдет даже сухой лед! Этот товар реализуется и поставляется нами в брикетах и гранулах. Чаще, конечно, такие заказы поступают от предприятий.

Для населения городов и поселков более известным и востребованным остается такой вид технического газа, как пропан. В основном пропан используют для бытовых нужд на дачах и в домах частного сектора. Также, газ популярен в качестве топлива для заправки транспортных средств. Особенно ценен чистый газ — это газ без каких-либо примесей.

Компания Техгазсервис-М предлагает своим клиентам высококачественный продукт по самой выгодной цене в Лыткарино! Доставка технического газа и газовых баллонов выполняется после оформления заявки. Заказав сегодня, наши клиенты получают свой заказ уже на следующий день! По желанию покупателя, приобретенные баллоны могут быть загружены в его транспортное средство и перевезены ним самостоятельно. Заказы принимаются и выполняются ежедневно с понедельника по субботу.

Для получения детальной информации об условиях доставки, графике работы, а также для ознакомления с перечнем всех услуг компании и ассортиментом продукции, рекомендуем посетить официальный сайт Техгазсервис-Ма. Мы рады работать для своих клиентов и надеемся, что предложенный сервис, качество и сроки поставок сделают наше сотрудничество с вами долгим и взаимовыгодным!

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку