8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Как и где купить полимерно-композитные пластиковые газовые баллоны
Сжиженный газ в баллонах широко используется в частных домах и коттеджах, при поездках за город, в туристических походах или на рыбалке. Он также находит применение в строительстве, на промысленных предприятиях, на транспорте. Для сжиженного газа традиционно применяются металлические баллоны. В последнее время появились взрывобезопасные газовые баллоны из композитных материалов. Эти безопасные баллоны отличаются небольшим весом и повышенной долговечностью. Баллоны пластиковые легко транспортируются, материал корпуса не подвержен коррозии, что удлиняет срок их службы.

Преимущества баллонов для пропана из композитных материалов

Стекловолоконные нити, пропитанные наполнителем, обеспечивают корпусу необходимую прочность и жесткость, а легкость баллона упрощает его эксплуатацию и обслуживание. Через прозрачные стенки виден уровень газа, что позволяет следить за расходом и своевременно заправлять баллон газом. Компания «Техгазсервис-М» предлагает газовые баллоны из композитных материалов различной емкости по доступным ценам. Баллоны для газа композитные соответствуют всем требованиям безопасности. Благодаря прочности структуры материала полностью исключена их взрывоопасность. Ударопрочность корпуса соответствует нормам для данного вида баллонов. Композитные материалы не боятся влаги и не подвержены коррозии, вследствие чего баллоны служат дольше металлических и реже нуждаются в утилизации. Безопасные газовые баллоны из композитного материала экологически безвреднее металлических и не наносят вреда окружающей среде.

Где купить композитный баллон?

У нас можно купить и осуществить заправку газом газовые баллоны бытовые полимерно композитные Ragasco следующих объемов:
• Модель Ragasco LPG объемом 12,5 литров. Легкий корпус баллона позволяет использовать его в домах и на производстве;
• Модель Ragasco LPG объемом 20,6 литров. Для обеспечения газом летних кафе, загородных дач, мероприятий на природе;
• Модель Ragasco LPG объемом 24,5 литров. Легкие простые в эксплуатации бытовые газовые баллоны для газоснабжения и отопления загородного дома;
• Модель Ragasco LPG объемом 33,5 литров. Предназначена для газоснабжения домов и коттеджей, использования на производстве, в строительстве в туристической отрасли. Взрывобезопасные баллоны повышенной емкости, хорошо подходят для транспортировки и хранения сжиженного газа. Прозрачный корпус позволяет следить за расходом топлива. Устойчивы к коррозии и механическим воздействиям, долговечны.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку