8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Отапливаем дом сжиженным газом
Сельский дом не всегда возможно обогреть традиционными средствами в виде газовых или дизельных котлов. Для первых важно иметь стабильно-высокое давление газа в магистрали, тогда как для вторых – вместительные топливные емкости, стоящие немалых денег. Куда проще и надежнее отапливать собственное жилище с помощью сжиженного газа, стоящего недорого, но обладающего исключительно высокой калорийностью.

Но вначале нужно подобрать для этих целей правильное газобаллонное оборудование. Центральным звеном всего ГБО считаются стальные баллоны вместимостью до 6 м3, в которые закачивается дешевый газ аккурат перед началом отопительного сезона. Как показывает практика последних лет, данного количества газа хватает с избытком для отопления дома небольшой вместимости. Если топлива не хватает, то баллон можно дозаправить, вызвав для этих целей специальную газозаправочную машину. Можно использовать не только традиционный газ в виде пропан-бутана, но также и чистый бутан, стоящий самый минимум. Но лучшим выбором окажется топливная смесь в виде пропан-бутана, в которой количество последнего вида газа не превышает критические 15 процентов. Топливо окажется калорийным и не будет замерзать при отрицательных температурах.
Но что делать, если рядом не будет иметься вышеуказанного газа? В последнем случае топливный баллон можно заправить и бутаном, стоимость которого минимальна. Чтобы данный вид газа не подмерзал, рекомендуется установить под топливный бак обыкновенную лампочку накаливания, которая сможет подогревать баллон в особо сильные холода. И поступление газа в дом окажется без сомнений.
Помимо топливного баллона, для автономного отопления дома понадобится понижающий редуктор, газовые трубы и обязательно – защита от блуждающего тока, которая защитит все ГБО в случае удара молнии. 
Установка всего ГБО в наше время считается недешевым удовольствием. Но мы рады предложить Вам экономное решение для газификации дома - балонную установку ГАЗЗАЧАС.  Покупать бытовые газовые баллоны малого литража и стоящие немалых денег, более не придется. Достаточно заказывать их заправку в компании ТехГазСервис-М.
Цены на заправку баллонов пропаном

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку