8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Чехове

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Чехове.

Компания «Техгазсервис-М» предлагает высококачественные услуги по заправке, доставке газовых баллонов. Услуги предоставляются при помощи автомобилей собственного транспортного парка, которые оборудованы всем необходимым, в том числе, газосливочными насосами. Длительность заправки составляет не больше 1,5 часов, что очень важно для промышленных предприятий. Все заказы выполняются в полном соответствии с правилами безопасности работы со взрывоопасными веществами, к которым относится газ.

Для использования газа в промышленности и быту необходимы средства его хранения, в этом качестве выступают баллоны. При обращении в «Техгазсервис-М» не надо искать такие емкости, мы предоставляем все необходимое по самым выгодным расценкам. В Чехове наша компания является одним из лучших поставщиков. Услуги выполняются оперативно, соблюдаются все меры безопасности, цены – самые выгодные.

Технические газы сегодня используются для различных сфер. Мы предлагаем поставку всех видов топлива, в том числе пропана, гелия, кислорода, аргона и прочих. Для каждого вида применяются отдельные, специально приспособленные баллоны, которые полностью отвечают всем требованиям. Перед заправкой баллоны обязательно осматриваются, проходят диагностику. Если неисправность незначительная, то выполняется ремонт, для более сложных случаев емкость заменяется на новую.

Компания «Техгазсервис-М» также предлагает поставку сухого льда в виде брикетов или гранул.

Газ можно купить, заказав доставку по адресу, либо обратившись в офис компании самостоятельно. В последнем случае необходимо привезти пустые емкости, которые будут осмотрены и заправлены с использованием специализированного оборудования. При необходимости баллоны можно купить непосредственно на месте.

Наша компания предлагает газ любого типа, это не только технический для промышленных нужд, но и природный. Для постоянных заказчиков предлагается гибкая система скидок.

Доставка газа в Чехове компанией «Техгазсервис-М» обладает рядом преимуществ. Это не только выгодная цена, но и выполнение ряда дополнительных работ. Конденсат сливается перед заправкой, емкости заполняются только качественными газами, что дает возможность установить самую лучшую цену для потребителя. Если в поставленном баллоне имеется дефект, то его замена произведется быстро, без доплаты.

Сроки доставки соблюдаются очень четко, после оформления заявки проходит всего один день. Именно такое соблюдение сроков сделало компанию «Техгазсервис-М» одним из лидеров в Чехове. Мы работаем с частными лицами, строительными, ремонтными организациями, малым и средним бизнесом, представителями коммунального хозяйства, с промышленностью.

Газ поставляется в удобное, заранее оговоренное время. Это может быть не только день, но и утро, поздний вечер, предлагаются услуги по доставке в субботу. Маршрут разрабатывается заранее, если есть особые пожелания, то следует их озвучить менеджеру.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку