8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Черноголовке

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Черноголовке.

Сегодня подмосковные города и населенные пункты переживают свой расцвет. Дороговизна жизни в столице вынуждает многих обращать внимание на такие развивающиеся городки, как Черноголовка и прочие. Еще не так давно на их месте были маленькие деревушки, но уже сейчас это динамично развивающиеся населенные пункты, которые имеют собственную промышленность.

Подмосковье отличается от жизни в шумной столице, тут нет такого количества транспорта, то есть воздух остается чистым, проблем с работой у местных жителей также не наблюдается, чему способствует активно развивающаяся промышленность, малый и средний бизнес. Одним из немногих отличий является то, что доставка газа проводится в баллонах, а не при помощи магистралей. Хотя это трудно назвать минусом, потребитель получается множество преимуществ. Топливо доставляется очень быстро, для его транспортировки применяются современные безопасные баллоны. Потребитель может быть твердо уверенным в качестве топлива, его бесперебойной доставке. Кроме того, оплата проводится только за тот объем, который используется, а не за все потери на магистрали. Никакая электрическая плита не сравнится с газовой, особенно по стоимости.

Большой популярностью пользуется и автономное отопление, которое позволяет самостоятельно регулировать температуру, включать или отключать его тогда, когда в этом есть надобность.

Поставки газа для бытовых нужд предлагаются компанией «Техгазсервис-М» по самым выгодным ценам. Топливо привозится в удобных баллонах, может осуществляться заправка уже имеющейся тары.

Но применяется газ не только в быту, он очень важен для любого производства и промышленных предприятий. «Техгазсервис-М» сегодня предлагает поставки любого вида технического газа, например, для организаций, занимающихся разливом прохладительных напитков, поставляется углекислота. Для промышленности предлагаются сварочные смеси, аргон, сжатый воздух для резки цветных металлов.

Услуги по доставке предлагаются оперативные и качественные. Компания имеет собственный современный автопарк, оборудованный всем необходимым. В Черноголовке газ по адресу доставляется уже на следующий день, клиентская база очень большая, а для постоянных заказчиков предлагаются выгодные условия и особые расценки.

Маршруты следования составляются опытным специалистом, который учитывает многие условия. Это позволяет газ привезти потребителю вовремя, без задержек. Для работы используются программы, помогающие специалисту планировать движение транспорта, загрузку, выдачу накладных и прочее. Компания «Техгазсервис-М» гордится тем, что доставка осуществляется быстро и четко, делается это в любую погоду, услуги заказчикам предоставляются также и по субботам.

Во время заправки и загрузки выполняются все меры по безопасности, баллоны надежно крепятся. Перед тем, как заполнять емкости, выполняется их диагностика, при необходимости может быть выполнена замена.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку