8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Дубне

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Дубне.

Буквально некоторое время назад очень многие говорили о том, что нефть является продуктом очень экономным и выгодным. И, конечно же, такой лозунг всё еще имеет место быть. Но в настоящее время есть очень весомая замена нефти – это природный газ. Именно поэтому для многих людей именно природный газ является центром популярности и необходимости.

Очень часто природный газ называют голубым топливом. И в любом случае именно он намного экономичнее и дешевле в ценовой стоимости, чем та же нефть, представленная в самых разнообразных фракциях, которая имеет очень большую популярность в современное время. Также газ является экологически чистым продуктом, в отличие от большого количества других продуктов. Реальную конкуренцию газу составляет атомная энергетика. Но такое использование данного продукта очень дорогостоящее и довольно таки не безопасное.

В настоящее время не все районы Российской Федерации имеют возможность быть подключенными к газовым магистралям. Те потребители, которые в своем быту используют газ, чаще всего самостоятельно же и занимаются доставкой необходимого количества газа. Данные виды предприятия отличаются потрясающей мобильностью и быстротой, что также позволяет иметь достаточно приемлемые и низкие цены на природный газ. Одной из компаний, которые занимаются данным видом доставки в Дубну является «Техгазсервис-М». Самым важным достоинством данной фирмы считается то, что она очень оперативно и быстро производит доставку технического газа во все данные районы.

Для тех людей, которым необходима качественная и быстрая доставка газа, необходимо просто позвонить в нашу фирму и сделать нужный заказ. Наш отдел, который занимается клиентам, работает без выходных, поэтому вы в совершенно любое время сможете сделать заказ на доставку необходимого для вас бытового газа. Доставить необходимый товар мы сможем с понедельника по пятницу, так же работаем и в субботу. Это считается одним из наших положительных и отличительных качеств от других подобных компаний.

Работа с частными лицами у нас осуществляется без дополнительной предоплаты, что очень удобно для потребителя. Тот, кто делает у нас заказ, сможет оплатить его сразу в момент приемки товара. В момент непосредственно самой заявки необходимо уточнять количество необходимого для вас газа, а также ваш непосредственный адрес, куда именно делать доставку.

Что касается юридических учреждений, то с ними наша фирма работает только по перечислениям. Если вы делаете заказы на очень большие партии газа, то, конечно же, вы должны сделать необходимую предоплату, так как без нее мы не работаем. Для постоянных клиентов у нас существуют очень гибкие условия сотрудничества, разнообразные скидки при последующей работы. Также наша компания берет на себя гарантию за то, что доставка в Дубне будет не только очень удобной и выгодной, но также стопроцентно безопасной, что также немало важно.

В современное время сжиженный газ пользуется колоссальной популярностью и используется в разнообразных видах деятельности. Наша компания работает с клиентами шесть дней в неделю и все заявки выполняются сразу на следующий день после непосредственно самого заказа.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку