8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Электростали

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Электростали.

Технический прогресс постоянно движется вперед, это заметно в любой сфере жизни человека. Благодаря развитию технологий, мы смогли подчинить себе силы природы, и обратить их на благо цивилизации. Например, природный газ и другие газы, которые активно используются в промышленности и в быту. Развитие в этой сфере позволило снизить цену, и получать газы с нужными потребителю свойствами. Сейчас услуга доставки газа в баллонах популярна, и спрос на нее постоянно растет. Для потребителей важна оперативная доставка природного или других технических газов, которую обеспечивает «Техгазсервис-М».

При выборе поставщика технических газов в Электростали возникает много вопросов, какую организацию выбрать? Основные требования это оперативность доставки, и приемлемая цена. Сейчас в этой сфере работает много компаний, и не все из них выполняют свои обязательства добросовестно и в срок. А полагаться в таком деле на “авось”, не следует, ведь из-за задержек при доставке будет простой вашего бизнеса, и как следствие - потеря прибыли. Выбор несерьезных и безответственных поставщиков, может привести и к более серьезным последствиям. Многие газы относятся к опасным грузам, и их доставка в Электростали связана с некоторым риском.

Компания «Техгазсервис-М», давно находится на рынке поставщиков технических газов, ответственно относится к своим обязательствам, и выполняет их профессионально. Наши специалисты обеспечивают оперативную доставку в оговоренные сроки, но это еще не все что мы способны вам предложить.

Для транспортировки технических газов используется автомобильный транспорт, большие объемы перевозятся в специальных цистернах, а доставка потребителю осуществляется в баллонах. При доставке баллонов с газом в Электростали, мы руководствуемся специальными правилами, для обеспечения безопасности. Они составлены с учетом требования российского законодательства по транспортировке опасных грузов, и обеспечивают безопасность всего процесса.

В нашей компании накоплен большой практический опыт по транспортировке и перевозке опасных грузов, мы поможем в любой сложной ситуации, и предложим приемлемое решение. Мы подбираем в нашу команду профессионалов, и гарантирует качество нашей работы.

Доставка заказанных баллонов с газом в Электростали, производится на следующий день, вы можете оставить заявку в любой день, и сможете получить свой заказ на следующий день, кроме воскресенья.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку