8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Ивантеевке

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Ивантеевке.

Какой наиболее востребованный вид топлива сегодня? Конечно же, газ. Особенно, если вы являетесь владельцем частного дома в черте города, за его пределами или у вас есть домик в дачном поселке. В таких случаях, технический газ — незаменимый ресурс, как для приготовления пищи, так и для отопления помещения в холодное время года. Даже для монтажа натяжных потолков строители используют газовые пушки или горелки, не говоря уже о многих других бытовых и промышленных нуждах.

В Ивантеевке в сфере газоснабжения есть как спрос покупателей, так и предложения от надежных поставщиков. Один из них — это предприятие Техгазсервис-М, которое обслуживает разные категории потребителей.

Техгазсервис-М выгодно отличается среди поставщиков Ивантеевки целым рядом преимуществ:

  1. Комплексное обслуживание клиентов. Параллельно с доставкой газовых баллонов мы предлагаем услуги по заправке, ремонту и замене емкостей разного типа и объема.
  2. Приемлемые цены. Благодаря возросшему спросу со стороны покупателей, мы сохраняем наиболее низкую в Ивантеевке стоимость на товары и услуги сферы газоснабжения, несмотря на шаткость экономической ситуации в регионе и России в целом.
  3. Кратчайшие сроки поставок. Если вы оформили заявку у нас, то в течение следующего дня мы выполним доставку по указанному адресу.
  4. Соблюдение правил безопасности. Газ — взрывоопасное вещество, поэтому при заправке баллонов требуется строгое соблюдение всех предусмотренных норм. Наши сотрудники обязательно проверяют сертификацию емкостей и качество производства. Также, баллоны осматривают на предмет наличия каких-либо внутренних или внешних повреждений. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности полученного груза.
  5. Гибкая система бонусов и скидок. Для постоянных заказчиков и оптовых покупателей мы предлагаем огромное количество бонусов и скидок на все товары и услуги.

Кроме этого, в Ивантеевке каждый клиент Техгазсервис-Ма может рассчитывать на индивидуальный подход в обслуживании, а широкий ассортимент продукции способен удовлетворить спрос даже самого требовательного покупателя!

Компания выполняет заправку и доставку баллонов: пропаном, ацетиленом, гелием, азотом, кислородом, аргоном и другими техническими газами и смесями для сварки. Наши клиенты всегда могут обменять пустые емкости на уже заполненные газом баллоны, экономя тем самым свое время и деньги.

Заявки от покупателей принимаются круглосуточно и ежедневно (кроме воскресенья) по телефону, указанному на официальном сайте компании Техгазсервис-М. Доставка заказа осуществляется в течение следующего дня.

Мы всегда рады сотрудничать с вами!

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку