8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Королеве

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Королеве.

Современные развивающиеся предприятия активно используют технические газы и их смеси в процессе своей деятельности. Сегодня этот вид энергетического сырья необходим практически во всех отраслях народного хозяйства: в пищевой и металлургической промышленности, в строительстве зданий и сооружений, в лазерных технологиях и медицине, для прокладки магистральных трубопроводов и др.

Город Королев в спросе на технический газ не уступает другим городам и поселкам России. Так, население использует этот вид топлива для бытовых нужд: заправки транспортных средств, обогрева помещений, приготовления пищи. Качественные услуги по заполнению, доставке, ремонту и замене газовых баллонов очень востребованы.

Отдельного внимания заслуживает и тема безопасности такого вида работ. Поэтому предприятия и организации не могут самостоятельно осуществлять деятельность с взрывоопасными веществами, не имея на то особых допусков и специально оборудованного транспорта. Работа с газами и газовыми баллонами под давлением предусматривает безоговорочное выполнение всех норм и правил по технике безопасности. Обязательным является соблюдение требований охраны труда и технологических инструкций. Персонал газоснабжающих компаний должен иметь соответствующую подготовку и знать правила транспортировки опасных веществ.

Техгазсервис-М — известный и надежный поставщик технических газов в Королеве и других городах региона. Для клиентов компании мы предлагаем:

  • перевозку газовых емкостей только обученным персоналом на специально оборудованном транспорте (тем самым, мы освобождаем своих заказчиков от хлопот по доставке опасного груза и существенно экономим его деньги);
  • своевременную поставку высококачественной продукции в необходимых объемах и точно в срок;
  • заправку баллонов разными газами (или смесями) и доставку, не зависимо от территориальной удаленности заказчика.

Компания Техгазсервис-М в Королеве успешно обслуживает промышленных потребителей, а также население города и дачных поселков. В каталоге продукции представлен широкий выбор технических газов и газовых смесей: углекислота, кислород и азот, гелий и ацетилен, аргон и пропан. Для каждого вида сырья предусмотрен определенный цвет баллона и соответствующая маркировка. Перед транспортировкой сотрудники нашей компании в обязательном порядке проверяют все емкости на предмет исправности и отсутствия повреждений. При необходимости, мы выполним ремонт или замену поврежденных баллонов, предоставим профессиональную консультацию по их эксплуатации и применению газа в целом.

Ежедневная заправка, доставка, ремонт и замена газовых баллонов в Королеве осуществляется согласно с установленными нормами безопасности. Заявки принимаются и выполняются не только в рабочие дни с понедельника по пятницу, но и в субботу. Менеджеры компании внимательно формируют заказ, поэтому наши клиенты всегда получают необходимый товар в указанном объеме к оговоренной дате или на следующий день.

Техгазсервис-М обслуживает как розничных покупателей, так и крупных оптовых заказчиков. Мы гарантируем взаимовыгодное сотрудничество и отличный сервис для каждого клиента!

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку