8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Котельниках

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Котельниках.

Причины перехода на сжиженный газ

Всё больше людей при обустройстве своего жилища меньше всего хотят зависить от внешних факторов и постепенно отказываются от благ цивилизации. Хотя может быть и правильно делают. Ведь монополист диктует свои тусловия, свои цены. А перейдя на автономную систему пользования газом, в результате они платят меньше, благодаря большой конкуренции на рынке продаж. 
Очень успешно занимается проблемой доставки газа в Котельниках и в Подмосковье компания «Техгазсервис-М». 
С каждым годом пользование автономным газом только увеличивается. И главным фактором здесь является цена. Никто не хочет быть в зависимости от хозяина. Поэтому устанавливают газгельдеры и покупают газ у того поставщика, которого вы выбрали. Конечно ценовой оттенок варьируется в любом случае, но это зависит от количества и качества добавляемых в газ веществ и присадков. Поэтому и платим мы, в основном, за концентрацию газа в общем.

Оперативность заказа 
Заказ будет выполнен достаточно оперативно. Стоит только сделать заявку, можно и по телефону и специалисты компании «Техгазсервис-М» доставят газ в самый короткий срок. Обязательно нужно указать место и время доставки, а также количественную потребность в газе. Но и вы должны некоторым образом подготовиться к данному процесу, а именно: подготовить ёмкость, убрать всё лишнее, чтобы не препятствовать подъезду специальной технике к объекту. Благодаря этому и работы по перекачке будут вестись быстрее. Чем ближе машина сможет подъехать к месту перекачки, тем удобнее и быстрее пройдёт процесс. По желанию клиента специалисты с учётом установленной у вас системы произведут расчёт по расходованию газа. И вы будете знать точно свой расход, что в последующем положительно скажется на ваших расчётах.

Правила безопасности

Обязательно нужно соблюдать технику безопасности по хранению газа в ёмкостях и не переполнять их более, чем на 85%. Многие не придерживаются этого критерия и напрасно. Заполнять под завязку ёмкости с газом нельзя.
Компания «Техгазсервис-М». довольно успешно занимается транспортировкой газа до места в Котельниках и Подмосковье. К тому же специалисты компании не только доставят вам требуемый продукт, но и по желанию дадут исчерпывающую консультацию. А также проведут обследование и устранение неполадок в вашей газовой системе.
«Техгазсервис-М» также гарантирует безопасность транспортировки. Потому что эта компания специализированно занимается доставкой газа. Для этого имеется специальная техника, а персонал работающий со взрывчатыми веществами проходит специальное обучение по технике безопасности. 
Заказав доставку газа в компании «Техгазсервис-М» вы не ошибётесь. Так как работа ведётся в оперативном режиме. Сделайте заказ сегодня и уже завтра получите товар. Сама перекачка занимает не больше часа, в основном это зависит от ёмкости вашего газгейдера. Заказы принимаются даже в субботу.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку