8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Протвино

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Протвино.

Резкое увеличение потребителей газа с автономными системами за последнее время связано в большей степени с несколькими причинами. Главная- это цена на газ, которая и диктует поведение людей. Люди отказываются от монополистов, диктующим свои цены и выбирают автономные системы пользования газом. Сейчас количество компаний, продающих газ для автономных систем только растёт. Соответственно вопрос конкуренции остро стоит в основах этого бизнеса, что в свою очередь на руку простому потребителю. Так как здоровая конкуренция даёт возможность выбрать своего поставщика. Да и цены, в связи с конкуренцией держатся на уровне доступности. 
Если вы решили воспользоваться услугами нашей компании «Техгазсервис-М», то не ошибётесь с выбором. Вопрос доставки газовой продукции будет решён в самый короткий срок. Эта компания доставляет газ в Протвино и Подмосковье всегда в оперативном режиме. От вас при заказе требуется указать только количество газа, время и место. Заказ тут же будет принят к исполнению и исполнен в самый минимальный срок. Обязательно нужно приготовить ёмкости, чтобы сотрудники «Техгазсервис-М» наполнили их. Наполнение фиксируется счётчиками учёта по расходу газа. 
А также желательно, чтобы вы подготовили подъезд специальной машине к объекту, где будет проходить перекачка. Тем самым освободив территорию для более быстрой работы.
Обычно процесс перекачки длится в пределах часа. Здесь всё полностью зависит от вместимости газгольдера и мощности установленного насоса. Специалисты компании «Техгазсервис-М» также по желанию клиента могут проверить работоспособность вашей системы.
Цена на доставку газа в Протвино меняется в соответствии с временами года и конечно летом и осенью намного меньше , чем в зимний период. 
Доставка газа осуществляемая компанией «Техгазсервис-М» полностью безопасна. Так как для транспортировки опасных веществ используется специальная техника, к тому же персонал работающий с взрывчатыми веществами проходит усиленную подготовку по технике безопасности. Поэтому гарантируют безопасность этого процесса.
Важно отметить такой фактор, как нормирование наполнение своих ёмкостей. Многие стараются заполнить их под завязку, чтобы как можно реже заниматься закачкой. Конечно этот процесс отрывает некоторое время, но без этого не обойтись. Поэтому, в соответствии с техникой безопасности этого делать нельзя. Они должны быть заполнены не более чем на 85%. К тому же специалисты компании помогут вам рассчитать расход газа с учётом оборудования и мощности газгольдера установленного у вас. 
Сделав заказ на поставку газа в компании «Техгазсервис-М» , вы его получите на следующий день. Также заказ можно сделать и в субботу.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку