8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Серпухове

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Серпухове.

Газ разнообразного типа сегодня используется довольно широко, что только увеличивает его значение. Это не только производство и заправка автотранспорта, работающего именно на таком виде топлива, но и бытовое применение. Для производственного и бытового использования газ чаще всего заправляется в удобные баллоны, которые могут иметь различный объем, в зависимости от потребностей. Поэтому большое значение для пользователей имеет быстрая и точная доставка, когда баллоны будут привезены в срок. Это касается не только частного хозяйства, где газ применяется для приготовления пищи или отопления дома, но и для предприятий, использующих сварочные процессы.

Услуг по доставке газа очень много, но заказчика интересуют только самые выгодные, оперативные и качественные. Необходимо не только доставить баллоны по адресу, но и проверить их на соответствие технике безопасности. Если есть неисправности, то баллон будет заменен на другой, однако заправщики при такой замене могут потребовать дополнительной оплаты, что не очень выгодно для заказчика.

Компания «Техгазсервис-М» предлагает только самые выгодные и качественные услуги по доставке газа в баллонах конечному потребителю. При необходимости замена поврежденного баллона будет произведена совершенно бесплатно, а доставка газа в Серпухове займет мало времени. Это стало возможным, так как маршрут разрабатывается в зависимости от адреса заказчика, на пути следования всегда есть транспорты с уже заправленными баллонами.

Сегодня конкуренция по доставке газа в Серпухове довольно большая, поэтому каждая компания стремится предложить клиенту лучшие и самые выгодные условия сотрудничества. Компания «Техгазсервис-М» выделяется на фоне конкурентов, это касается профессионализма и отличного сервиса, большого количества выполняемых заказов. Каждый выезжающий транспорт оборудован специальными устройствами, которые позволяют быстро провести проверку баллонов заказчика, сделать вывод о том, необходима ли полная замена или можно выполнить мелкий ремонт. Проводит такую оценку только опытный специалист, который также выезжает на каждый заказ.

Для любого заказчика «Техгазсервис-М» обеспечивает комплексный подход, это делает доставку газа различного типа в баллонах оперативной, качественной и очень выгодной. Газовые смеси привозятся в полностью исправном оборудовании, которое обязательно проходит проверку на функциональность, качество и безопасность. Доставка в Серпухове баллонов с кислородом, пропаном, азотом, ацетиленом, аргоном и другими типами промышленного газа компания «Техгазсервис-М» осуществляется в кратчайшие сроки по предварительно указанному клиентом адресу.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку