8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Ступино

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Ступино.

До сих пор многие учреждения и предприятия применяют различные виды сжиженного газа. Например: в кислороде постоянно нуждаются медицинские центры и больницы, сжиженный азот нужен для быстрого охлаждения некоторых изделий, ну а пропан просто незаменимый вид топлива во всех сферах жизнедеятельности человека, к тому же из-за его мобильности он постоянно пользуется спросом у населения.
Поставками всех видов газа в Ступино занимается компания "Техгазсервис-М", которая с каждым годом приобретает все большую популярность благодаря обширному спектру своих услуг предлагаемых не только предприятиям, но и местному населению. Кроме доставки, компания занимается обслуживанием различных газовых систем использующиеся для отопления домов, коттеджей, гаражей и др. видов житейских объектов. Если установка газгольдеров на данном объекте жилья нецелесообразно, то компания "Техгазсервис-М" в любой удобный момент осуществит поставку пропана в специльных газовых баллонах.
Соблюдение технических мер безопасности во время перевозки газа.
Так как любой газ во взвешенном состоянии имеет повышенную степень взрывоопасности то и для его транспортировки применяют особые жесткие требования. Компания "Техгазсервис-М" для доставки газа использует специальное оборудование и автотранспорт. Все емкости, в которых перевозится взрывоопасное вещество, должны быть сертифицированы и проходить ежегодную переаттестацию для получения доступа к транспортировки газа. Ведь утечка самого газа через неисправную запорную арматуру может привести к необратимым последствиям и даже жертвам.
Чтобы этого не произошло все емкости и автотранспорт подвергается тщательному техническому осмотру, а сотрудники компании должны пройти переаттестацию для получения доступа к перевозке взрывоопасных веществ. Компания "Техгазсервис-М" считается самым безоопасным перевозчиком в этой сфере обслуживания предприятий и населения не только в Ступино, но и близлежащих населенных пунктах.
Сроки доставки газа компанией "Техгазсервис-М".
Основное направление своей деятельности компания "Техгазсервис-М" считает осуществление продажи, перевозки и доставки сжиженых газов предприятиям и населению в любых объемах. Филиалы "Техгазсервис-М" присутствуют во всех регионах Подмосковья. Благодаря правильной политике ценообразования и безопасным мерам транспортировки она давно пользуется огромной популяностью у населения. Принимая заказы на поставку газа сотрудники фирмы осуществят её в оговоренное с клиентом время. В обычном режиме работы, доставка газа происходит уже на следующий день. А работая по субботам, компания делает еще более удобным для населения график доставки газа. 

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку