8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Видное

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Видном.

Использование газовых баллонов в настоящее время очень актуально для многих российских граждан, а особенно для тех, кто живут в Видном. В этом нет ничего удивительного, ведь такой способ использования газа является довольно таки практичной и довольно таки дешевой альтернативой любым традиционным источникам, которые используются в настоящее время.

Но такой способ имеет некоторые и свои недостатки. Самым важным является качественная и своевременная доставка газа на определенное место. Конечно же, такие проблемы с легкостью решаются и самостоятельно, когда любой человек может на своем собственном транспортном средстве заправить и привести необходимое количество баллонов. Но, безусловно, практичнее и гораздо удобнее будет воспользоваться услугами специальной компании, которая занимается осуществлением быстрой и надежной доставки газовых баллонов. Одной из таких фирм является «Техгазсервис-М».

Какие бывают виды газа и где именно они применяются:

Технический газ является большим количество различного вида разных газов, которые используются в той или иной деятельности. К самым популярным и востребованным газам относятся: пропан, кислород, ацетилен, гелий, азот и многие другие разновидности газов. Их активно применяют в самых разнообразных сферах деятельности. Они могут применяться как в химических, так и в пищевых промышленностях, медицинской деятельности, машиностроении и многое другое.

Что такое доставка газа.

В городе Видном доставка газа может происходить самыми разнообразными способами. Все зависит от того, какую именно компанию выбрал для себя потребитель и какие именно она предоставляет услуги. Фирма «Техгазсервис-М» активно занимается доставкой газа во все будние дни с восьми утра до восемнадцати часов вечера. Но если заказчика не бывает в этом время дома, то время можно подобрать индивидуально, при этом фирма также работает и в субботу.

Необходимо также уточнить, что в обязанности водителя-экспедитора входит только непосредственная доставка необходимого товара. Он не занимается погрузкой или же разгрузкой баллонов.

Что нужно делать, чтобы принять товар.

Для того чтобы принятие груза в городе Видном произошло правильно и без любых осложнений, необходимо соблюдать некоторые нюансы:

- Потребитель должен быть уверен в том, что сможет сам разгрузить баллоны с техническим газом.

- Нужно качественно очистить место для того, чтобы транспортное средство смогло подъехать к месту выгрузки товара.

- Необходимо подготовить заранее необходимые документы.

- Заранее нужно подготовить баллоны, которые уже не содержать газ или те, которые подлежат обмену.

- Вся доставка будет осуществляться только на следующий день поле того, как вы сделаете свой заказ.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку