8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Яхроме

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Яхроме.

В настоящее время около Москвы активно развивается промышленная зона. В Подмосковье создаются новые предприятия, которые используют в своей работе современные технологии. В результате этого они нуждаются в качественном сырье, в том числе и в газе.

Если ранее в промышленности применяли пропан, кислород и ацетилен, то сейчас есть потребность в увеличении сырья. На заводы требуются редкие виды технических газов. Однако сейчас доставка газа происходит без сложностей, к тому же эта работа стала более дешевой. Компания «Техгазсервис-М» обеспечивает регулярный подвоз различного сырья на предприятия. Поэтому становятся доступными даже такие редкие виды сырья, как гелий, сварочная или пищевая смесь, поскольку доставка происходит вовремя и в требуемых количествах. Ежедневно предоставляются услуги доставки газа в Яхроме: автомобили привозят газы для потребителей, после чего забирается оборотная тара, и выполняются другие виды услуг.

Кроме этого, жители тоже пользуются услугами компании «Техгазсервис-М», поскольку многие из них нуждаются в предоставлении баллонов с бытовым пропаном. Ведь без энергии этого вещества нельзя приготовить пищу и наполнить свой дом теплом. Электричество здесь не может быть помощником, потому что стоит оно дорого. Как правило, жители многоквартирных домов отказываются пользоваться электрическими плитами и обогревателями, ведь с помощью доставки газа их дома могут быть обеспечены качественным и дешевым топливом. Очень много жителей подмосковных сел стали использовать вместо электричества газ. Люди приобретают баллоны с запасом, при этом плата взимается только за заправку.

Компания «ГазТехСервис» занимается выполнением качественных услуг по доставке газа в Яхроме на своем транспорте. Все автомобили имеют подтверждение на соответствие технике безопасности, а водители регулярно обучаются мастерству своей работы. Компания всегда старается соответствовать нормам безопасности. А почетное место предприятия занимает отдел логистики. В этой отрасли работают только опытные специалисты, которые прекрасно знают свою работу и могут решать даже самые сложные профессиональные задачи. Поскольку доставка баллонов в Яхроме считается непростой работой. Ежедневно в компанию обращается много клиентов, каждый из которых выбирает нужное количество баллонов. Для этого выполняется много работы, в том числе и расчет количества тары, лучший маршрут и просчет загрузки, чтобы все клиенты остались довольны. Логисты идеально выполняют эти сложные задачи, и поэтому людям их заказы предоставляются в срок. Перед тем как отгружать баллоны, их обязательно повторно проверяют. Специалисты полностью осматривают корпус и работу запорной арматуры. Никакие выпуски газа в баллонах не происходят за время транспортировки. Клиенту предоставляется баллон с полным объемом газа.

Существенным преимуществом компании является быстрый срок исполнения заказа. Газ клиент получает на следующий день после подачи своей заявки. В субботу предприятие работает как обычно.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку