8 (495) 374-63-53 - Москва

3746353@mail.ru - E-mail
Время работы склада: 10:00 - 21:00
Прием заказов: 8:00 - 19:00
В субботу: с 8:00 до 15:00
Склад в субботу: с 10 до 17:00
Адрес склада: 2-й Южнопортовый проезд 10/46
ВНИМАНИЕ! Актуальные цены на товары Вы можете узнать у менеджера по телефону! Цены меняются несколько раз в день!


Доставка газа: кислорода, пропана, азота и газовых баллонов в Зарайске

Доставка технического газа (кислорода, пропана, азота) и газовых баллонов в Зарайске.

Мы производим продажу баллонов в Москве и за МКАД в любое время суток. Доставляется газ в Зарайске по следующим правилам:

Мы занимаемся заправкой баллонов. Для этого клиенту необходимо предоставить пустые емкости в компанию, после чего произойдет их заправка требуемым газом (со всем ассортиментом можно ознакомиться на сайте). Перед тем как заправить баллон, требуется его проверка на наличие механических повреждений, и если они есть, то клиент всегда сможет приобрести новую емкость у нас.

Компания полностью заботится о клиенте и поэтому соблюдает все требования, которые нужны для правильной эксплуатации. Заправка и доставка технических газов в Зарайске происходит в самое быстрое время, из-за чего качество работы находится на высоком уровне. Если у клиента нет времени и транспорта для осуществления данной работы, то компания может осуществить это самостоятельно. Стоимость доставки по Москве и до Зарайска определяется индивидуально, поскольку все зависит от расположенности предприятия. Но все цены считаются оптимальными, из-за чего и устраивают наших клиентов. При доставке заправленных баллонов, сотрудники меняют их на пустые, которые имеют ту же стоимость.

Кроме этого, в компании предоставляются услуги не только заправки и транспортировки, но и продажа баллонов оптом, а также их ремонт, обмен и продажа.

Почему стоит пользоваться услугами компании «Техгазсервис-М»?

Компания решает все вопросы совместно, и поэтому если есть дефект в таре, то он ремонтируется и заменяется. Вся работа выполняется ради безопасного использования газа клиентами. Есть фирмы, которые только продают газ, но не решают вопросы его доставки.

Мы же осуществляем заправку, ремонт и замену тары с повреждениями, а доставка считается самой быстрой в Зарайске и по Москве. Кроме этого, клиенты могут выбрать нужный газ среди имеющегося ассортимента. Перед продажей все баллоны проверяются на безопасность, поскольку это фактор важен для длительного пользования и качественной доставке.

Компания «Техгазсервис-М» предлагает низкие цены для юридических и частных лиц. Постоянные и оптовые клиенты имеют возможность пользоваться скидками и акциями.

Каждый клиент может не сомневаться в надежности, оперативности и внимательности выполнения работ. Поэтому все остаются довольными.

С более подробным графиком работы можно ознакомиться на нашем сайте.

Получить заправленный баллон с газом можно на следующий день. Обращаться за услугами можно в любой день, даже в субботу.

Возврат к списку

Корзина
товара на
Оформить покупку